OUAT: Highway to hell

Объявление





Даже когда кого-то любишь, нужно сказать: «Нет, это моё. Не смей меня этого лишать». А если они не слушают и пытаются помешать тебе быть собой, то выбора не остаётся. Ты должна их убить.
Chosen ones






Закрытие проекта

Однажды в сказке:
1.1 Killer Queen Morgana
1.2 All magic comes with a price Snow White
1.3 Now your nightmare comes to life Aurora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Придержанные персонажи:
Mad Hatter - за Hatter(возможно освобождение)
Tinkerbell- за little green girl до 30.12

Придержанные внешности:
Sebastian Stan- за Hatter(возможно освобождение)

Роли и внешности придерживаются сроком на три дня с возможностью продления. При придерживании пользуйтесь, пожалуйста, шаблоном:

Код:
[b]желаемая роль[/b]- за ....... до дд.мм
Код:
[b]желаемая внешность[/b]- за ....... до дд.мм

0

2

блин) я даже не знаю, кого придержать мне)
придержите Анну тогда)

0

3

Daphne
хорошо, за тобой :) Мы еще официально не открылись, так что можешь не торопиться.

0

4

The Quill
да я поняла. просто на будущее) http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif

0

5

Здравствуйте, так как у вас гости не могут писать в теме, то я напишу от рекламы, хотелось бы узнать есть ли у вас пробник на котором можно закрепить за собой роль до открытия?

0

6

Storyteller
Добрый вечер!
Прошу прощения, случайно "махнула косой" и убрала галочку. Теперь можно писать и от гостя.
Роль и внешность можно придержать прямо здесь)

0

7

Хотел написать от гостя, но не получилось
Скажите, а можно придержать Белфайера?
я им только и играю

0

8

Storyteller
Да что ж такое-то! Поправила ещё раз.
Бейлфайр за вами до 6.10.)

0

9

добра, придержите, пожалуйста ♥

Код:
[b]Emma Swan[/b]- за спасительницей 
[b]Jennifer Morrison[/b]- за спасительницей

0

10

Emma Swan
добра. Очень вам рады) Придерживаем на три дня. Эмма у нас проходит по акции, мы ее еще не опубликовали, так что можете воспользоваться акционным шаблоном.

0

11

а поменяйте мне имя, пожалуйста.
просто я сначала не знала кем идти. =) теперь-то точно 100% Аннушка)

0

12

Daphne
Сей момент)

0

13

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Питера Пэна.

0

14

Peter Pan
Добрый день! Роль, разумеется, придержу, скажем, до 8.10 )
Правда, до написания анкеты лучше связаться через лс, например, со мной.

0

15

Вечера~
Прошу придержать
Felix- за мной до 08.10
Parker Croft- за мной до 08.10

0

16

Felix
Здравствуйте! Придержано.

0

17

Держите мне, соблазнительницы х))

Код:
[b]Mad Hatter[/b]- за Hatter
[b]Sebastian Stan[/b]- за Hatter

0

18

Hatter, завёрнуто! До 8.10 )
Да, и, конечно, с возможностью продления.

0

19

Доброго времени =)
Скажите, кто из мужских персонажей сейчас нужнее всего в игру?

0

20

Storyteller
Здравствуйте.
Спасибо, попробуем разобраться с таблицей.)
Из мужских, конечно, Румпель. Куда же мы без него :)
А так могу вам еще предложить Прекрасного, Робин Гуда и принца Золушки)

0

21

Ребятушки! А у вас по задумке Зелена - это и была Мэриан? У меня просто с одной игры осталась неотыгранной жена Робина Гуда, и очень хотелось бы довести её до ума.

Либо есть ещё одна дама - одна из невест Дракулы, которые могли тоже в своё время оказаться в Сторибруке, стать нормальными людьми, а возвращение в сказочный мир снова сделает их чудовищами. И мой персонаж мог бы пожелать как ускорить возвращение вампирской братии в их родные времена, ибо считает вампиров высшей расой, так и пытаться воспротивиться этому, если ей понравилось жить в современности среди людей и иметь друзей.

0

22

сказочница, здравствуйте! Прошу прощения, но вынуждена попросить вас подождать до вечера: Ваши идеи хотелось бы обсудить подробнее)

0

23

Не вопрос, подожду. Если вы не говорите "нет" сразу же, это уже обнадёживает)

0

24

сказочница, Вы пока можете зарегистрировать аккаунт, скажем, с таким же именем, и как только я доберусь до компьютера, мы с Вами всё решим через лс)

0

25

Regina
договорились! жду писем в бутылке)

0

26

0

27

гостья, здравствуйте.)
Роль Авроры занята и довольно прочно, просто игрок еще не заполнил ЛЗ и не выложил анкету.
Может вас заинтересует какая-то другая роль?

0

28

Уважаемые потенциальные игроки!
Мы просим прощения за временные неудобства с таблицей. В браузерах гугл хром, сафари форум отображается корректно.

+1

29

доброго вам времени.
я вот как-то даже в замешательстве...
у меня несколько идей:
1) Белый Кролик, но девушка (с внешностью Элль Фаннинг) и жить в Сторибруке, если это возможно и вы не принимаете в расчет спин-офф (ну не по душе он мне).
2) Кода (из мультфильма Братец Медвежонок) - что-то вроде Потерянного... давно хочу это сыграть.. можно ли сделать так чтобы он был оборотнем и работал на Пэна? дескать медвежонок уже не такой уж милый и добрый и очень изменился... делать пакости и втираться в доверие к взрослым (на внешности будет пацан 12-14 лет). если последнему такой помощник нужен.. и если это приемлемо.
3) опять чудесатые. на сей раз снова кросспол. Но для Сони - сделать Соню парнем...
не подскажете, реально ли у вас что-то такое сыграть?... а то вроде как вы мне приглянулись, жаль было бы получить отказ по всем статьям. но если никак... то...

0

30

кто-то из леса, здравствуйте.
Обратите внимание на то, что наш сюжет развивается в Зачарованном лесу, а не в Сторибруке. Мы учитываем события первых трех сезонов (после которого наши герои смогли вернуться в Зачарованный лес) и, соответственно, Питер Пэн уже мертв. Возможно в связи с этим вы как-то подкорректируете запрос.
Сразу могу сказать, что спин-офф мы в расчет не принимаем, так что тут у вас полет фантазии. У вас есть какие-то конкретные идеи? Или просто желание сыграть этих персонажей?

0


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно