OUAT: Highway to hell

Объявление





Даже когда кого-то любишь, нужно сказать: «Нет, это моё. Не смей меня этого лишать». А если они не слушают и пытаются помешать тебе быть собой, то выбора не остаётся. Ты должна их убить.
Chosen ones






Закрытие проекта

Однажды в сказке:
1.1 Killer Queen Morgana
1.2 All magic comes with a price Snow White
1.3 Now your nightmare comes to life Aurora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 103

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Придержанные персонажи:
Mad Hatter - за Hatter(возможно освобождение)
Tinkerbell- за little green girl до 30.12

Придержанные внешности:
Sebastian Stan- за Hatter(возможно освобождение)

Роли и внешности придерживаются сроком на три дня с возможностью продления. При придерживании пользуйтесь, пожалуйста, шаблоном:

Код:
[b]желаемая роль[/b]- за ....... до дд.мм
Код:
[b]желаемая внешность[/b]- за ....... до дд.мм

0

61

Код:
[b]Prince Charming[/b]- за charming до 27.10
[b]Josh Dallas[/b]- за charming 27.10

Придержите, будьте любезны.

0

62

charming
С радостью держим за Вами)

0

63

Код:
[b]Neal Cassidy[/b]- за Storyteller до дд.мм
[b]Michael Raymond-James[/b]- за Storyteller до дд.мм

0

64

Storyteller
до 27.10, держим и ждем)

0

65

Dracula - за Vlad Tepes до 29.10
Luke Evans - за Vlad Tepes до 29.10

Отредактировано Vlad Tepes (2015-10-26 00:28:35)

0

66

Vlad Tepes
Алира будет вам очень рада :) Придерживаем.

0

67

прошу прощения, забыл пароль *рукалицо* а на почту что-то не приходит чтобы изменить

0

68

гуд
Готово)

0

69

Ребяята! Кажется, я в вас влюбился, повезло ж ведь вас найти! Но оставим признания на потом. Хочу спросить, уважаемые, кто Вам нужен из мужских персонажей и принимаете ли Вы неканонов и персонажей из других фандомов?

0

70

Некто
А возьмите Мортимера Фохарта, или просто моего папу Мро из Чернильного сердца!!! Внешность на Ваш выбор)))

0

71

Meggie, К сожалению, с этим фандомом я не знаком, но если я здесь приживусь, то... все может быть ;)

0

72

Некто
Если нужна информация по фандому, то регистрируйтесь, в ЛС более подробно все расскажу)))

0

73

Некто написал(а):

кто Вам нужен из мужских персонажей

лично я была бы очень рада Ван Хельсингу или Дракуле)

0

74

Aleera
А Дракула из Ван Хельсинга или из Дракулы? хд

0

75

Некто написал(а):

А Дракула из Ван Хельсинга или из Дракулы?

если вы имеете в виду внешность, то это на ваше усмотрение. с моей же стороны есть заявка на наши взаимоотношения.

+

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-08_4/14083334015431.jpg

Vlad Dracula (Tepes) | Влад Дракула (Цепеш)

Сказка: "Ван Хельсинг"/"Дракула"
Имя в Сторибруке: на усмотрение игрока
Возраст: 583 года
Сторона: зло, вампиры, собственные интересы

"Она ревновала его не к какой-нибудь женщине, а к уменьшению его любви. Не имея еще предмета для ревности, она отыскивала его" - Лев Толстой "Анна Каренина"

О персонаже: Мрачный и жестокий вампир. Не зря его в своё время прозвали Колосажателем! С неугодными расправляется без всяким сантиментов. Дабы не пребывать во Тьме одному, окружил себя тремя прекрасными женщинами, превратив их в себе подобных. Любви между ними не наблюдается и никогда не было. Скорее, это была страсть: Дракула возжелал, девушка пленилась. А после, связанная узами крови со своим обратителем, она уже не могла уйти. И Граф-собственник не отпустил бы, и вампирше было бы нелегко проживать свою вечную жизнь в одиночестве.
О появлении Дракулы в Сторибруке: Когда Князь Тьмы борется с Ван Хельсингом, он падает вниз с высокой башни своего замка на дно ущелья, где протекает горная река. Там он попадает в водоворот, который переносит его в Зачарованный лес. Но не успевает Граф обжиться в новом месте, как Злая королева Регина накладывает проклятье и переносит всех обитателей Зачарованного леса в в современный мир Сторибрука, где Дракула забывает, что он вампир, и становится обычным человеком. Профессия Графа - на Ваше усмотрение.
Планы на игру: В отношениях хотелось бы эмоционального садо-мазо. ;) Чтобы были попытки порвать с Дракулой в Сторибруке после того, как они вспомнили своё прошлое, но чтобы Граф снова и снова возвращал, указывая Алире на её место. После возвращения в Зачарованный лес, мы можем попытаться вернуть вампирам их статус. Либо же можем занять сторону короля Джорджа в войне с Прекрасными, если он пообещает нам еду в избытке.
Дополнительно: Внешность не принципиальна. Это может быть Richard Roxburgh из «Ван Хельсинга», Гэри Олдман из «Дракулы (1992)», Люк Эванс или же любой другой брюнет. За основу взят фильм "Ван Хельсинг", т.е. у Графа есть три Невесты - Верона, Алира и Маришка, а его главные враги - Ван Хельсинг и Анна Валериус, которую он когда-то хотел взять четвёртой Невестой, однако нахалка отказалась.
Помимо игры со мной, Граф вполне может попробовать замутить что-то интересное с Руби, ведь как мы помним, Граф в своё время сумел подчинить и волков, однако Руби, поборовшая свою сущность, окажется не так проста и могут получиться интересные отношения.
Связь с вами: гостевая, ЛС

0

76

Некто, добрый день. Очень рады это слышать!
Фандом может быть какой угодно благо сказок в нашем мире очень много. Какой типаж вам интересен?
Из мужских персонажей мы будем рады Генри, Чармингу ну и я была бы рада своему принцу (нет, не только ради романтичной линии. Он король одного из королевств). Румпель также нужен.

0

77

Румпельштильцхен aka мистер Голд - за мной, то есть, Rumplestiltskin  до 15.11

0

78

Спасибо за ответы, Дракула заинтересовал, но это не мое, я пока обживусь и тода с позволения администрации перевоплощусь ;)
Некто больше привлекают отрицательные персонажи, а Генри и принцы, явно на таких не похожи. Завалю Вас вопросами я перед регистрацией.
Имеет ли место быть в Вашей игре демон, Кроули, король Ада который?

0

79

А чтл вдруг не так с Дракулой стало? Я лишь набросала примерный вариант. Но если вы видите данного персонаж иначе, буду рада видеть его все равно)

0

80

Aleera
Все в порядке с Дракулой, обожаю этого персонажа из Ван Хельсинга, но боюсь, что попросту не справлюсь.

0

81

Некто написал(а):

Имеет ли место быть в Вашей игре демон, Кроули, король Ада который?

Интересно  было бы поиграть с Кроули в АУ.)

Отредактировано Peter Pan (2015-11-13 19:56:01)

+1

82

Rumplestiltskin
за вами, очень рады :3
Некто, я сейчас в небольшом замешательстве относительно мистера Голда  и ай-пи адреса.
Кроули не является сказочным персонажем. Как вы смотрите на Мордреда? Он отрицательный персонаж. Моргана есть у нас, как персонаж, потому игра так или иначе будет обеспечена.
Король Джордж, который отец Прекрасного, тоже зло воплоти.

0

83

Не стоит замешиваться, правила я прочел, не больше двух, а дальше по договоренности с Администрацией ;)
Мои фандомы - это только Сказка и Сверхъестественное, остальное, я попросту не смотрел и не в курсе событий.
Нахальное и откровенно умом не одаренное зло воплоти, если говорить о нем, как о политике, короле, в конце концов... Не мое.

0

84

Rumplestiltskin, я не соглашусь с вашим видением Мордреда; не могу сказать, что он "неодаренный умом" мальчишка. Нахальный - да.
Король Джордж и вовсе не нахальный и точно умный. Ему положено по статусу.
По поводу фандомов... Я не могу сказать, что "сказки" - это фандом в классическом понимании этого слова. Можно взять, например Гензеля и Гретель, Колобка,при желании даже шерифа Ноттингема, потому что все это - сказки. Это скорее как жанр, нежели что-либо еще. Зло во плоти - это еще Ротбарт из сказки "Лебединое озеро", но увы, у нас пока что никого нет из той истории, поэтому вам будет неинтересно.
Если уж говорить о правилах, то цитирую:

4.8 Игрок обязан ставить в известность администрацию о намерении регистрировать второго персонажа.

Игрок - это тот, кого уже приняли в игру.

+1

85

Joker- за Blackwood до 24.11.
Robert Downey Jr.- за Blackwood до 24.11.

0

86

Blackwood, здравствуйте.
За вами :)

0

87

Будьте добры, придержите.

Код:
[b]Wendy Darling[/b] - за toxic до 29.11
[b]Freya Tingley[/b] - за toxic до 29.11

0

88

toxic, держим, вдохновения Вам)

0

89

Доброго времени суток) Ну и с открытием вас.
Заинтересовала заявка от вашей Золушки на принца, соответственно. Есть кое-какие мысли, но и вопросы тоже есть.
Сюжет, если мною верно понят, у вас  альтернативный. Если новый сезон мною не начат, то смогу ли играть?
И еще раз уж прекрасная Золушка взяла под основу именно новый фильм, то возможно ли отказаться от варианта сериала? То есть не переносить принца в Сторибрук проклятьем Регины? В последней серии, где Золушка была в центре истории, магией Румпеля принц куда-то пропал. Допустим перенесло его в ту область, на которую Кора наложила заклятье. Так что пока жена в Сторибруке была, принц мотался  по полуразрушенному Зачарованному лесу в компании Филиппа и Мулан, боролся с ограми и тд. Ткнем,скажем так, принца лицом в тяготы жизни. А потом уже, когда Элла вернется в Зачарованный лес, вновь друг друга узнавать, отстраивать и отстаивать королевство и тырыпыры. Тем более по заявке "не будет игра в романтику и мими", мне кажется так будет интересней.
И ребенка, я так понимаю, нет? Или есть, в заявке об этом никакой информации.
Но в принципе, это только мои предложения, я открыт к диалогу

0

90

Никс, доброго времени суток вас) и спасибо.
Очень рада, что вас заинтересовала заявка, как и очень рада тому, что у вас есть собственные мысли по поводу сюжета. Новый сезон у нас в расчёт не берётся (как и четвёртый).
По поводу основы фильма и тягот в жизни принца, можно.) надеюсь, что со временем и ваши братья по скитаниям тоже найдутся.
По поводу ребёнка, я этого нигде не указывала, потому тут тоже все ещё свободно. С учётом вашего варианта, то ребенка видимо пока нет, тем интереснее возможные будущие разборки с Румпелем.

0


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно