OUAT: Highway to hell

Объявление





Даже когда кого-то любишь, нужно сказать: «Нет, это моё. Не смей меня этого лишать». А если они не слушают и пытаются помешать тебе быть собой, то выбора не остаётся. Ты должна их убить.
Chosen ones






Закрытие проекта

Однажды в сказке:
1.1 Killer Queen Morgana
1.2 All magic comes with a price Snow White
1.3 Now your nightmare comes to life Aurora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Придержанные персонажи:
Mad Hatter - за Hatter(возможно освобождение)
Tinkerbell- за little green girl до 30.12

Придержанные внешности:
Sebastian Stan- за Hatter(возможно освобождение)

Роли и внешности придерживаются сроком на три дня с возможностью продления. При придерживании пользуйтесь, пожалуйста, шаблоном:

Код:
[b]желаемая роль[/b]- за ....... до дд.мм
Код:
[b]желаемая внешность[/b]- за ....... до дд.мм

0

91

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

92

Storyteller
Благодарим за приглашение!

0

93

Прошу прощения, но раз так получилось, то придется думать над вариантами ролей.
Собственно, возникает вопрос, насколько ролевая придерживается канона OUT, а именно 5 сезона. Просто возникла идея задействовать не много, ни мало, самого Мерлина, вот только он скорее будет основываться на фильме "Великий Мерлин" и на легендах, нежели на сериале. Но сразу говорю - это напрочь поломает половину канона 5 сезона, в частности точно: Артура-злодея, взаимоотношения с Нимуи и, возможно, историю Темных.
Если подобный чародей и его противостояние с королевой Мэб будет к месту на ролевой, то тогда прошу милости дать возможность отыграть за него, временно отложив Кая. Если же нет - то прошу прощения.

Отредактировано Прохожий (2015-12-12 18:29:36)

0

94

Прохожий
Добрый вечер!

Канон мы соблюдаем до конца третьего сезона, путешествие Эммы и Крюка в прошлое уже не учитываем.
То есть, все вернулись в Зачарованный лес, чтобы спастись от проклятья Зелены, а сама она временно уволена в Оз.

Поскольку большая часть администраторов не рада идее of evil King Arthur, то ваша идея очень даже обсуждаема.

0

95

Regina
Похоже, не меня одного постоянно в пятом сезоне передергивало.
Ну, что касается Мерлина...

Свернутый текст

Как уже было сказано, собираюсь задействовать идеи из фильма и легенд Что же выйдет...
Волшебник был создан королевой Мэб, либо своеобразной богиней, либо просто могущественной чародейкой. Правда, скорее всего, принадлежащей к волшебному народу. Его миссия - стать пророком и спасителем для Мэб и ее народа.
Вот только своими действиями волшебница настроила Мерлина против себя. В ходе их противостояния сменился и Вортигерн, и король Утер, и, затем, сам ставленник Мерлина, Артур (опционально жив ли он до сих пор или нет).
Финалом противостояния стало Проклятие, наложенное волшебником, напрочь уничтожившее в людях память о королеве фей. Забытая всеми, Мэб исчезла, словно ее и не существовало, правда, успев заточить мага в воздушную темницу.
Проклятие Реджины сотворило брешь в темнице Мерлина, второе Проклятие либо доломало темницу, либо вообще забрало мага в Сторибрук. В настоящее время чародей стар, по прежнему могуществен, но пока и не собирается пускать свое могущество в ход. Надеется найти свою возлюбленную, в свое время отнятую королевой-волшебницей, и в то же время боится возвращения Мэб, так как Спасительница вполне могла снять и его проклятие.

Собственно, по сути, биография сильно вкратце. Идея, не спорю, полубредовая и сомнительно, что подойдет, однако все может быть.
Да и правки возможны. Разве что сразу говорю, что буду держаться более-менее "каноничного" Мерлина.

Отредактировано Прохожий (2015-12-12 19:55:11)

0

96

Прохожий
Всё увидела, вынесла на обсуждение с другими администратоами.
Как только решение/предложения появятся, тут же напишу здесь или в личные сообщения.

0

97

Это неожиданно для меня самой, но ваша неверлэндская банда меня покорила.

Tinkerbell- за little green girl до 30.12

0

98

Little green girl
Добрый день! Банда у нас такая)
И королева, из-за которой у Тинк нет крыльев...
Avec plesir, в общем) Вдохновения!

0

99

У В А Ж А Е М Ы Е  П А Р Т Н Е Р Ы
форум OUAT: fabulous dreams поздравляет вас с наступающим Новым Годом
мы желаем вам удачи и процветания в Новом Году

http://funkyimg.com/i/25R3u.jpg

0

100

Здравствуйте) Понравились вы мне, поэтому хочу присоединиться к вам.
Какие роли в данный момент востребованы? Скажу сразу кто интересует: женщина; злодейка или герой не принципиально.
Ах да, свободна ли Эмма Свон? Я просто не посмотрела в списки, а в посетителях за сутки её нет))

0

101

Добрый день.)
А возраст хотя бы можете обозначить? Так легче ориентироваться.
Эмма Свон занята, сейчас праздники, многие разъехались.)

0

102

Ну девушке лет 25-28 должно быть)

0

103

Доброго времени суток))
Как понимаю, бравый парень Робин Гуд требуется одной прекрасной королеве?)

0


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно