OUAT: Highway to hell

Объявление





Даже когда кого-то любишь, нужно сказать: «Нет, это моё. Не смей меня этого лишать». А если они не слушают и пытаются помешать тебе быть собой, то выбора не остаётся. Ты должна их убить.
Chosen ones






Закрытие проекта

Однажды в сказке:
1.1 Killer Queen Morgana
1.2 All magic comes with a price Snow White
1.3 Now your nightmare comes to life Aurora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помните о том, что подавая заявку на персонажа, вы помогаете обрести ему место в сюжете.
Не забывайте следить за актуальностью своих заявок.

Шаблон
Код:
[align=center]Изображение[/align]
[align=center][font=Georgia][b][i][size=18]Имя и фамилия персонажа (сказочное) на латинице | на кириллице[/size][/i][/b][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td][quote][b]Сказка:[/b]
[b]Имя в Сторибруке:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Сторона:[/b] [/quote][/td]
[td][i]/место для красивой цитаты/[/i][/td][/tr][/table]

[size=16][font=Georgia][i][b]О персонаже:[/b][/i][/font][/size]Характер, биография - всё, что считаете нужным упомянуть.
[size=16][font=Georgia][i][b]Планы на игру:[/b][/i][/font][/size] Прежде, чем писать заявку, убедитесь, что вам действительно нужен этот персонаж, и вы сможете его занять, потому что роль брать будут, в первую очередь, именно для игры с вами.
[size=16][font=Georgia][i][b]Дополнительно:[/b][/i][/font][/size] Всё, что не вошло в предыдущие пункты, но уместно на ваш взгляд.
[size=16][font=Georgia][i][b]Связь с вами:[/b][/i][/font] [/size]
[/quote]

0

2

http://38.media.tumblr.com/f6984a5d4c8b268503537e23f18afaef/tumblr_nw030zaI3N1uocjzao2_250.gif
Prince Thomas|| Принц Томас  *

Сказка: Золушка
Имя в Сторибруке: Томас Бойд
Возраст: 19 лет
Сторона: Добро

/When I am queen, dilly, dilly, You'll be my king./

О персонаже: Принц храбрый, благородный, мудрый, прекрасный... Этот список можно продолжать бесконечно и может казаться, что все принцы срисованы словно под кальку. Все одинаково прекрасные и чудесные. Хотелось, чтобы вы смогли найти какую-то изюминку, сами ее прочувствовали и нашли различия между этими принцами. Благо есть чудесный фильм "Золушка", который вышел в этом году.
Томас дорожит семьей, он не боится рисковать и принимать решения. Способный и многому учится. Боится не оправдать надежд отца и добрый, действительно добрый, под стать своей супруге. Понимающий, но жесткий, жестче чем Золушка.  Любит отца, но так тому это и не скажет (сказал?).
Король или принц - решайте сами. Мне ближе вариант с королем да и вам, мне кажется, будет интереснее.
Планы на игру: Своего драгоценного мужа, луну и солнце моей жизни я готова обеспечить игрой от и до. Начиная от флешбеков, и заканчивая настоящим временем.
Нет, это не будет игра в романтику и мими и не думаю, что стоит превращать принца во что-то такое. Для меня в первую очередь он нужен не для романтики, а просто муж очень важный человек в жизни Золушки. Да и я молчу о том, что это одна из основных политических фигур.
Дополнительно: Внешность Ричард Мейден (!) смене вряд ли подлежит, но вы можете попробовать со мной поговорить об этом.
Обещаю вам, что вы нужны не только мне, как любовь всей моей жизни, но мы обеспечим вас и более интересной игрой, ведь Томас принц (или король?) одного из королевств Зачарованного леса, а значит точно будет участвовать в политической жизни общества. Золушка не центр его мира. Это очень разноплановый персонаж и хочется, чтобы вы смогли увидеть это вместе со мной.
Связь с вами: гостевая. Очень жду!)
http://31.media.tumblr.com/4bb7cf402a40134e4d2c184eba29ba3b/tumblr_nw030zaI3N1uocjzao7_r1_250.gif
*вполне может быть уже Королем.

+1

3

Временно неактульно

Отредактировано Emma Swan (2015-10-16 14:36:48)

0

4

занят

http://31.media.tumblr.com/e0fc9265d187dce48ece80abae7fd843/tumblr_mx4wv4X90N1r0bnq5o9_r2_250.gif
Killian Jones, Captain Hook | Киллиан Джонс, капитан Крюк

Сказка: "Питер Пэн"
Имя в Сторибруке: Киллиан Джонс
Возраст: на усмотрение игрока
Сторона: на усмотрение игрока

"Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет"

О персонаже: Характер, биография - всё по канону до конца 3-го сезона, кроме путешествия Эммы и Киллиана в прошлое. Соответственно, отношения между Эммой и Крюком находятся на начальной стадии (при желании можно обыграть, будто они развились и укрепились в Зачарованном лесу).
Планы на игру: Крюк влюблён. Будучи благородным человеком, хоть он и пират, он не может оставить даму сердца в беде. Поэтому он либо попытается вернуть её к Свету, либо, дабы не разлучаться с возлюбленной, последует за ней во Тьму.
Дополнительно: Не бойтесь, зацикливать совместные эпизоды исключительно на романтике, я не собираюсь. Напротив, мне хотелось бы экшена, противостояния, возможно, чего-нибудь психоделического.
Связь с вами: гостевая, ЛС

Отредактировано Emma Swan (2015-10-16 14:46:19)

0

5

http://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-08_4/14083334015431.jpg

Vlad Dracula (Tepes) | Влад Дракула (Цепеш)

Сказка: "Ван Хельсинг"/"Дракула"
Имя в Сторибруке: на усмотрение игрока
Возраст: 583 года
Сторона: зло, вампиры, собственные интересы

"Она ревновала его не к какой-нибудь женщине, а к уменьшению его любви. Не имея еще предмета для ревности, она отыскивала его" - Лев Толстой "Анна Каренина"

О персонаже: Мрачный и жестокий вампир. Не зря его в своё время прозвали Колосажателем! С неугодными расправляется без всяким сантиментов. Дабы не пребывать во Тьме одному, окружил себя тремя прекрасными женщинами, превратив их в себе подобных. Любви между ними не наблюдается и никогда не было. Скорее, это была страсть: Дракула возжелал, девушка пленилась. А после, связанная узами крови со своим обратителем, она уже не могла уйти. И Граф-собственник не отпустил бы, и вампирше было бы нелегко проживать свою вечную жизнь в одиночестве.
О появлении Дракулы в Сторибруке: Когда Князь Тьмы борется с Ван Хельсингом, он падает вниз с высокой башни своего замка на дно ущелья, где протекает горная река. Там он попадает в водоворот, который переносит его в Зачарованный лес. Но не успевает Граф обжиться в новом месте, как Злая королева Регина накладывает проклятье и переносит всех обитателей Зачарованного леса в в современный мир Сторибрука, где Дракула забывает, что он вампир, и становится обычным человеком. Профессия Графа - на Ваше усмотрение.
Планы на игру: В отношениях хотелось бы эмоционального садо-мазо. ;) Чтобы были попытки порвать с Дракулой в Сторибруке после того, как они вспомнили своё прошлое, но чтобы Граф снова и снова возвращал, указывая Алире на её место. После возвращения в Зачарованный лес, мы можем попытаться вернуть вампирам их статус. Либо же можем занять сторону короля Джорджа в войне с Прекрасными, если он пообещает нам еду в избытке.
Дополнительно: Внешность не принципиальна. Это может быть Richard Roxburgh из «Ван Хельсинга», Гэри Олдман из «Дракулы (1992)», Люк Эванс или же любой другой брюнет. За основу взят фильм "Ван Хельсинг", т.е. у Графа есть три Невесты - Верона, Алира и Маришка, а его главные враги - Ван Хельсинг и Анна Валериус, которую он когда-то хотел взять четвёртой Невестой, однако нахалка отказалась.
Помимо игры со мной, Граф вполне может попробовать замутить что-то интересное с Руби, ведь как мы помним, Граф в своё время сумел подчинить и волков, однако Руби, поборовшая свою сущность, окажется не так проста и могут получиться интересные отношения.
Связь с вами: гостевая, ЛС

Отредактировано Aleera (2015-10-26 10:04:58)

0

6

http://cs412524.vk.me/v412524956/1b4a/cE22Gj9tiFQ.jpg
Gabriel Van Helsing | Габриэль (Гэбриэл) Ван Хельсинг

Сказка: "Ван Хельсинг"
Имя в Сторибруке: Габриэль (Гэбриэл) ***
Возраст: на усмотрение игрока
Сторона: добро, уничтожение нечисти

Вспоминать тех, кого ты любил и потерял, ещё тяжелее, чем вообще не иметь воспоминаний. (с)

О персонаже: Всё по канону фильма "Ван Хельсинг" до того момента, как произошла финальная битва между Дракулой и Ван Хельсингом. Дракула (поверженный и умерщвлённый, как считает охотник) падает с башни замка в ущелье, а Ван Хельсинг, превратившись из оборотня обратно в человека с ужасом осознаёт, что по его вине Анна находится при смерти, и её не спасти. Габриэль в отчаянии, и тогда Карл - его верный помощник - рассказывает ему одну легенду, согласно которой, существует магический мир, в котором существует волшебный источник, вода которого могла бы исцелить Анну. В поисках данного источника Ван Хельсинг с Анной на руках прибывает в пещеру, которая оказывается порталом в магический мир. Едва успев спасти цыганскую принцессу от смерти, он вынужден расстаться с ней, потому как до него доходят слухи, что в окрестностях не так давно появилась клыкастая тварь, убивающая людей. И по описанию выживших очевидцев, эта тварь очень похожа на Дракулу. Иными словами, его миссия не окончена, и охота продолжается! Во время  поисков своего злейшего врага, Ван Хельсинга настигает проклятье Регины и он оказывается в Сторибруке, напрочь всё позабыв. Он знать не знает о своём прошлом и предназначении, Анна ему незнакома, зато Дракула внезапно оказывается его лучшим другом (хорошим приятелем/коллегой - на Ваше усмотрение).
Планы на игру: Когда память вернётся к Ван Хельсингу, он наверняка захочет довести дело до конца и уничтожить Дракулу, а заодно и его невест. Но учитывая сложные взаимоотношения Алиры с Графом, она вполне может в какой-то момент занять сторону охотника, чтобы избавиться от деспота-хозяина и обеспечить себе тем самым иммунитет от стрел охотника. Иными словами, хочу сделку, шантаж, провокацию и прочее. Нюансы обсудим при встрече. ;)
Дополнительно: Хотелось бы видеть игрока, который так же любит "Ван Хельсинга" с его атмосферой, как и я, потому как игра во флэшах в рамках фильма мне тоже интересна.
Связь с вами: гостевая, ЛС

Отредактировано Aleera (2015-10-26 10:40:45)

0

7

http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/30/17/c9/3017c95105539465d6a3b64d8825ea11.jpg

Verona | Верона

Сказка: "Ван Хельсинг"
Имя в Сторибруке: на усмотрение игрока
Возраст: на усмотрение игрока, но старше Алиры и Маришки.
Сторона: нейтрал. оставаясь преданной Дракуле, Верона так же желать жить в мире с людьми

/место для красивой цитаты/

О персонаже: Всё по канону фильма "Ван Хельсинг" до того момента, как Верона была убита. Предлагаю вам самим пофантазировать о её прошлом, её становлении вампиром и о том, как она выжила и оказалась в Зачарованном лесу, откуда перенеслась в Сторибрук. Забыв о своей сущности, Верона из злобной вампирши превратилась в милосердную мудрую женщину, которая на пару с Алирой и Маришкой работала медсестрой в городской больнице. Когда же воспоминания об их истинной сути стали возвращаться, Верона предпочла остаться на пути добра, используя для утоления голода донорскую кровь.
Планы на игру: Я бы хотела отыграть с Вероной как притирку в качестве женщин одного мужчины, так и разницу во взглядах на вампиров и людей после возвращения памяти.
Дополнительно: В Зачарованном лесу, в отсутствии донорской крови, Вероне придётся крайне нелегко, ибо придётся выбирать - выживание или же гуманность, потому как вампиры "Ван Хельсинга" - это не белкоеды из "Дневников вампира" или "Сумерек". И очень хотелось бы, чтобы вы сохранили каноничную внешность Вероны (Silvia Colloca).
Связь с вами: гостевая, ЛС

http://www.prdisk.ru/images/players_minifoto/popup_preview_prdisk.ru-josie_maran85.jpg

Marishka | Маришка

Сказка: "Ван Хельсинг"
Имя в Сторибруке: на усмотрение игрока
Возраст: на усмотрение игрока, но младше Вероны и Алиры.
Сторона: всецело на стороне Дракулы, иногда может прислушаться к Вероне.

/место для красивой цитаты/

О персонаже: Всё по канону фильма "Ван Хельсинг" до того момента, как Маришка была убита. Предлагаю вам самим пофантазировать о её прошлом, её становлении вампиром и о том, как она выжила и оказалась в Зачарованном лесу, откуда перенеслась в Сторибрук. Забыв о своей сущности, Маришка на пару с Алирой и Вероной работала медсестрой в городской больнице. Когда же воспоминания об их истинной сути стали возвращаться, Маришка, руководствуясь указаниями Вероны, старалась не афишировать своё пристрастие к крови и потребляла по ночам кровь  спящих пациентов.
Планы на игру: Алира не любит Маришку, потому что обзаведясь третьей невестой, Граф потерял интерес к ней самой. И хотя любовь рыжей вампирши к Графу уже давно исчезла, неприязнь её к Маришке осталась. К тому же Маришка всегда и во всём поддерживает Дракулу, что дико раздражает Алиру, которая с радостью бы избавилась от Князя Тьмы, с которым у неё весьма непростые отношения.
Дополнительно: Очень хотелось бы, чтобы вы сохранили каноничную внешность Маришки (Josie Maran).
Связь с вами: гостевая, ЛС

Отредактировано Aleera (2015-10-28 15:55:09)

0

8

игрок найден.

http://33.media.tumblr.com/6ec02a4195aa06cfbda8f252cdfc2bc7/tumblr_mwj4rxJh7w1qjozueo2_r1_250.gif
Wendy Darling | Венди Дарлинг

Сказка: Питер Пэн
Имя в Сторибруке: Венди Дарлинг
Возраст: 13 лет
Сторона: добро

- Stay here on the island with me.
-No. I’m sorry.

О персонаже: Хрупкая и наивная девочка из Старой Англии. Вместе с младшими братьями, Джоном и Майклом,  она попадает в страну, где никто не взрослеет. Поначалу, она очарована озорным мальчишкой – Питером Пэном - и жизнью на острове, не в силах разглядеть сразу коварство нестареющего «короля». Но со временем она начала понимать, что за любопытство взимается особая плата. Ее знакомство с Бейлфайером помогло открыть глаза на все происходящее, отчего Бей стал симпатичен Венди. Ради спасения друга она последовала за ним в Неверленд. Она оказалась плененной на острове, и в обмен за жизнь Венди ее братья выполняли указания Пэна.
Её спасает Бей со своей новой семьей. Девушка находится в смятении, и вместе со всеми обитателями Неверленда возвращается в реальный мир – Сторибрук.
Планы на игру: Пока герои и злодеи сидят в своем Зачарованном лесу, нас ждут приключения в Неверлэнде!
Здесь нет законов и запретов. Можно ложиться спать в любое время суток! У нас никто не стареет, а ночью у костра Пэн играет на флейте. Динь тратит последние запасы волшебной пыльцы, чтобы взлететь ввысь над деревьями и увидеть целый остров. Когда становится скучно, Феликс по приказу «короля Неверлэнда», формирует отряд из пропащих, и мальчишки отправляются в разведку на остров Черепа, где в бухте со своей командой притаился капитан Крюк. Он прячет мальчика по имени Бей, который на острове пытается обрести свою новую семью.
Пусть ведутся сражения в основной игре, а мы будем развлекаться во флешбэке – отыгрывать дни минувших дней в незабываемом Неверлэнде.
Дополнительно: Как вы поняли, мы готовы обеспечить вас игрой во флешбеке. Прошлые события в Неверлэнде мало освещены в сериале, так что есть простор для творчества и полета фантазии. Однако развитие сюжета в основной игре остается на ваше усмотрение (Венди вполне могла оказаться в Зачарованном лесу). Если вас это не смущает, то милости просим в нашу банду.
Связь с вами: гостевая, лс.

Отредактировано Felix (2015-11-29 20:54:14)

+2

9

придержана до 29.12

https://33.media.tumblr.com/c3d6ab00889843c389bafdd53d2e0e2d/tumblr_inline_n7nri54W0M1sgksza.gif
Tinker Bell | Динь-Динь (Тинкер Белл)

Сказка: Питер Пэн
Имя в Сторибруке: Динь-Динь
Возраст: несколько сотен, выглядит на 18-21
Сторона: добро

You think I won’t take it?

О персонаже: Динь-Динь - фея, в которую вновь поверили. Она сама в себя поверила. Динь отличается от других фей тем, что она готова прийти на помощь не только героям, но и злодеям. Более того, где-то в душе верит, что злодеи, если обретут свой счастливый конец, исправятся.
Однако в жизни феи был и темный период. И этот период - остров Неверлэнд, куда она попала после предательства Злой Королевы и строгого решения Голубой. Мальчишки приняли ее как свою, пропащую. Она вместе со всеми развлекалась, помогала устраивать засады для пиратов. Мало кому известно, но у нее всё же есть и своя тёмная история с одним небезызвестным пиратом. Вместе с Феликсом девушка не взлюбила Венди - милую фаворитку Питера Пэна. Ко всем мальчишкам фея относилась тепло, с добротой. Но сердце Динь так и не нашло покоя, и после нескольких лет беспечной жизни она ушла в лес, чтобы жить там в одиночестве, тщательно обдумывая план мести для той, что лишила её крыльев.
Планы на игру: А мы продолжаем собирать банду пропащих! У нас на острове нет законов и запретов. Можно ложиться спать в любое время суток! У нас никто не стареет, а ночью у костра Пэн играет на флейте. Венди тихо подпевает ему и рассказывает разные истории из своего мира. В последнее время всё внимание Питера приковано к ней, и Феликс вместе с феей Динь тайно ненавидят новенькую девочку. Впрочем ситуация меняется, когда в их компанию попадает отважный мальчишка – Бейлфайер.
Дополнительно: Мы ждем вас во флешбэках, а в реальном времени вы можете наравне со всеми вернуться домой – в Зачарованный Лес, и там уже развивать свою историю.
Связь с вами: гостевая, лс.

+2

10

https://45.media.tumblr.com/0a3b9189a8321870a420cab3d7fd680f/tumblr_nxm3ftAJiP1sb8192o1_500.gif
Robin Hood | Робин Гуд

Сказка: Легенды о Робине Гуде.
Имя в Сторибруке: Робин Локсли
Возраст: 38-40 y.o.
Сторона: Добро.

-What do you see in me?
-Hopefully the same thing you see in me: a second chance.
And you’re quite a good kisser.

О персонаже:
Лично мне больше нравится Робин Гуд образца второй половины третьего-первой половины четвёртого сезонов.
Мужчина с татуировкой льва, которого Тинкербелл пророчила Злой королеве как настоящую любовь - так и вправду случилось.
После пропажи Марион Робин продолжал жить в Зачарованном лесу, где был на 28 лет заморожен проклятьем Регины. Потом - сражался с летучими обезьянами Зелены - тут всё по сериалу, собственно.
Отличия - отсутствия линии с Марион/Зеленой.
Мне Робин Гуд видится этаким почти_идеальным настоящим мужчиной, который на фоне злодейки Регины будет смотреться вполне органично. У него, без сомнения, есть честь, он храбр, смел и хитёр. При этом добр и любит детей - настоящая легенда, но человек, а люди несовершенны всегда. 
Без сомнения, это человек понимающий и умеющий прощать. Не всех и вся, разумеется, но - тем не менее. В общем, он вроде как и не особо затейливый, такой классический герой, но изначально создатели сериала ведь пытались показать всю глубину его характера, что он не "могуч-вонюч-волосат", а действительно способный глубоко чувствовать и сопереживать.
Чувство юмора - обязательно, много чувства юмора!
Планы на игру: Восполним же недостаток сериального времени, уделённого этим отношениям на всех их стадиях! То есть, мне было бы интересно сыграть как первый год их знакомства [в Зачарованном лесу], так и то, что было после знакомства уже в Сторибруке. Непонятных интриг с Зеленой нет и не планируется, Марион также считается пропавшей без вести. А всё потому, что мне бы хотелось видеть эти отношения более красочными: Регина и Робин, конечно, true love for each other, но по-прежнему люди очень разные, а королева ещё и с анамнезом мирового зла.
Они действительно очень любят друг друга, но тем не менее - могу сказать за Регину, как женщину с сердцем страшно израненным, что она поначалу будет чувствовать себя очень непривычно: всю жизнь она могла рассчитывать только на себя, а вместо любви сердце было заполнено болью.
Уверена, что потерявший жену Робин тоже может быть представлен персонажем довольно глубоким, но здесь не хотелось бы вас дополнительно ограничивать.
Развитие отношений я вижу таким, что игр хватит и с сарказмом/смехом/подколами, и с романтикой, и со спорами/разногласиями. Словом, я очень люблю глубоко психологические эпизоды. Экшн тоже, и он обязательно должен быть у Робина, но это у него и со всеми другими персонажами может быть. Думаю, игры для персонажа будет достаточно и, при желании, даже более, чем.
Пожалуйста, как следует подумайте, точно ли сможете играть: мне не хотелось бы менять пропадающих без вести игровых партнёров в контексте такой ключевой для персонажа ветке сюжета.
Дополнительно: Всё, что не вошло в предыдущие пункты, но уместно на ваш взгляд.
Связь с вами: Регистрируйтесь и смело пишите в лс или гостевую, я здесь примерно постоянно, так что не потеряемся, а дальше - разберёмся.

0

11

http://49.media.tumblr.com/ee8a4a00f21954467bd05744e2f33a3e/tumblr_nlp2fyICRw1ur2o7go2_250.gif

Baelfire/Bae | Бэлфайер/Бэй

Сказка: -
Имя в Сторибруке: Neal Cassidy/Нил Кэссиди
Возраст: 14 лет
Сторона: добро

Magic is dangerous! It always comes with a price.

О персонаже: Несчастный мальчик, которого бросил отец. Он сам еще с трудом понимает, что можно отнести к добру, а что ко злу. Он чувствует себя потерянным, оказываясь во власти мелодии дудочника. Румпель возвращается за сыном и хочет вызволить его из-под влияния Пэна, но ему этого не удается. Питер сам отпускает Бэлфайера, только между Бэем и Румпелем всё равно случается ссора. А дальше всем известные печальные обстоятельства — злополучный боб, снова предательство Румпельштильцхена, и Бэй вынужден скитаться по другим мирам.
Волею судьбы он попадает в викторианскую Англию, где его у себя впоследствии приютила семья Дарлингов. И всё бы ничего, но ненавистная Бэем магия снова дает о себе знать — Венди Дарлинг доверяется прилетевшей к ним в дом Тени и отправляется вместе с ней в Неверлэнд. Только надолго она там не остается, прилетев домой обратно со страшной вестью: Тень хочет забрать её братьев. Венди с Бэем продумывают всё, стараясь не попасться в ловушку Тени, но у них не получается. Бэлфайер жертвует собой и оказывается в Неверлэнде, в уже до боли знакомом ему месте. Если первый раз Питер Пэн отпустил Бэя почти сразу, то во второй раз зачастивший к ним гость становится ценной находкой, которую нельзя упускать. Неверлэнд влияет на него неоднозначно, и он сам не может понять, радует это его или злит. Терзается противоречиями, то веря Пэну, то сбегая от него к Крюку, то живя на острове подобно изгнаннику. Очень сильный духом юноша, способный многое стерпеть. Так же умен и изобретателен.
Планы на игру: Ищем именно маленького Бэлфайера. Но нисколько не ограничиваем вас в возможности играть и за взрослого Нила (ограничение заключается только в том, что в настоящем времени персонаж всё-таки мертв, но пусть это вас не пугает; прошлое ужасно увлекательно). Для вас выходит огромный простор для игры, Бэй/Нил может быть задействован со многими персонажами. Конкретно мы вас ждём в Неверлэнде, где без игры вы не останетесь точно — магия, такие же потерянные дети, как и Бэй, пираты и никаких по-настоящему взрослых, что может быть лучше?
Дополнительно: Жду вас не одна я, а ещё Феликс (с которым мы совместно писали заявку) и Пэн. Пополняйте нашу неверлэндскую банду своим присутствием и без волшебной пыльцы для полетов вы точно не останетесь!
Связь с вами: гостевая, лс

0


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно