OUAT: Highway to hell

Объявление





Даже когда кого-то любишь, нужно сказать: «Нет, это моё. Не смей меня этого лишать». А если они не слушают и пытаются помешать тебе быть собой, то выбора не остаётся. Ты должна их убить.
Chosen ones






Закрытие проекта

Однажды в сказке:
1.1 Killer Queen Morgana
1.2 All magic comes with a price Snow White
1.3 Now your nightmare comes to life Aurora

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

Ваши вопросы, наши ответы.

Придержанные персонажи:
Mad Hatter - за Hatter(возможно освобождение)
Tinkerbell- за little green girl до 30.12

Придержанные внешности:
Sebastian Stan- за Hatter(возможно освобождение)

Роли и внешности придерживаются сроком на три дня с возможностью продления. При придерживании пользуйтесь, пожалуйста, шаблоном:

Код:
[b]желаемая роль[/b]- за ....... до дд.мм
Код:
[b]желаемая внешность[/b]- за ....... до дд.мм

0

31

Дня вам)
Ваш форум определенно вызвал у меня интерес, так как наблюдаю за вами уже несколько дней.
Но есть одно НО, вот не могу определится с ролью и все. Быть может вы мне поможете?  :flirt:
1. Урсула, прекрасная морская жительница. Разумеется со своей историей (которая будет по мультфильму) и со своей внешностью.
Она может стать первой проблемой героев после возвращения на родные замли.
2. Люблю я играть кросспол, этого у меня не отнять. Вторая роль это Робин Гуд. Вообще им я еще не играла, но хочется. Так как пара разбойника и королевы мне по душе. А это у вас актуально?) Раз жители Сторибрука возвращаются домой то он только появляется на их пути.

0

32

^^, здравствуйте, будем рады помочь. Робин Гуд у нас точно очень актуален и Регина будет ему рада.)

0

33

Прекрасно, тогда держите мне лучника!)

0

34

^^, отлично)) за вами до 13.10

0

35

^ ^
Ой-ой, её величество будет рада ещё как!
Если что, смело пишите в лс.

0

36

ох ну я как-то даже не знаю... у вас увидела Питера, а вы говорите мертв... да в зл меня игра не особо интересует... но я может еще вернусь если чего надумаю. процветания )

0

37

кто-то из леса, мертвые персонажи могут играть во флешбеках, почему нет? У них ровно такая же полноценная история, как и у многих других.
Спасибо! Если что-то изменится, будем вам рады)

0

38

кто-то из леса написал(а):

2) Кода (из мультфильма Братец Медвежонок) - что-то вроде Потерянного... давно хочу это сыграть.. можно ли сделать так чтобы он был оборотнем и работал на Пэна? дескать медвежонок уже не такой уж милый и добрый и очень изменился... делать пакости и втираться в доверие к взрослым (на внешности будет пацан 12-14 лет). если последнему такой помощник нужен.. и если это приемлемо.

Здравствуйте.) А не хотите, допустим, стать не менее отважной и пакостливой все возможно Венди? Ведь она  толком не раскрыта в сериале. Нам как раз ее не хватает.

0

39

Cinderella
а, ну да ) а если например кто-то из живых потерянных прям так до кучи предан своему мм.. королю.. что в зачарованном лесу будет пытаться найти способ его воскресить? ) не говорю что успешно. а просто пытаться. и пакостить исподтишка положительным.. ну это так.. если я чего-то надумаю...
а.. и да.. а Белому Кролику можно поменять пол на девушку? чтобы было лет 14-16... и этакая несколько неврастеничная (ну а что вы хотели, в стране чудес живется сложно и для психики просто так не проходит) грубоватая, несмотря на нежный внешний вид девчонка, которая наоборот будет несмотря на свою вредность держаться ближе к положительным и помогать с видом "посмотрите, я такая юная, и умная, и вам помогаю, а вы взрослые и сами не справились, ээх"?..
Peter Pan
извини, но Венди пакостницей я не вижу, а канонную приличную - леди я себя тоже не представляю хдд для меня этот персонаж не представляет интереса ) но я думаю, если напишешь заявку, то быстро какая-нибудь Венди появится обязательно )

0

40

кто-то из леса, прошу прощения за задержку с ответом.
Мы переживаем, что персонажу Белому Кролику будет достаточно сложно вклиниться в игру. У нас нет пока что Генри, который примерно того же возраста. Шляпник тоже пока что не дошел. Так что какое-то время вам придется подождать.

0

41

Добрый вечер! Очень понравился сюжет, хотелось бы остаться с вами и надолго, однако возникли проблемы с выбором персонажа. Можете подсказать, кто вам из женских персонажей необходим в игру?)

0

42

Гостья
Добрый вечер, очень рады, что вам приглянулся наш проект) Что касаемо женских персонажей, то будем рады любой даме из акции (за исключением Морганы, которая придержана), ещё знаю, что Анна была бы очень рада Эльзе.

0

43

Гостья написал(а):

Можете подсказать, кто вам из женских персонажей необходим в игру?)

Как представитель клыкастой братии "Ван Хельсинга", я была бы рада видеть Верону или Маришку, либо же Анну Валериус.

0

44

Здравствуйте, наткнулся на Вашу ролевую и заинтересовался. Правда прежде чем регистрироваться, возник вопрос с персонажами, которых мне хотелось бы взять.
А именно просто в некоторых деталях, в той или иной мере заставляющих задумываться.

Один из вариантов - Кай из Снежной Королевы. Но минусом будет то, что в таком случае история должна отступать от оригинального OUT в плане этой сказки, так что вопрос считаете ли вы события четвертого сезона каноном или нет.

Второй - воспитанника Лесного Царя из баллады Гете. Проблема в том, что это именно баллада, пусть сам Царь в сказках прописку получил, а похищения им детей отметились и в легендах.

Собственно, жду однозначного вердикта или обсуждений в поисках компромиссов.

0

45

Прохожий, здравствуйте.
У нас на форуме есть Снежная Королева и ее история уже отличается от того, что было в сериале. Я могу вам предложить зарегистрировать профиль и написать ей ЛС. Может вам не понравится ее концепт и тогда можно будет подумать в сторону другого персонажа.
На мой взгляд при наличии Снежной и Анны найти игру Каю будет проще, чем воспитаннику Лесного Царя.

0

46

Cinderella
Мое почтение.

Чтож, полагаю, что в таком случае так. Но для этого мне нужно будет увидеть историю Королевы ну и ей решить, нужна ли ей головная боль в виде ученика.
Прошу прощения, что не уточнил, но в обоих случаях я рассчитываю на персонажа-мага, само собой, соответствующей "школы" магии и не слишком сильного, что тоже подразумевается.

0

47

Прохожий, я за Снежную королеву; добрый вечер.)

Не думаю, что имеет смысл пересказывать вам всю-всю историю Снежной Королевы, но если вкратце, то она претендовала на трон Эренделла, будучи принцессой крови, но не прямой наследницей. Затея сия не выгорела, и опальной принцессе пришлось покинуть родную землю, где она и начала свою карьеру Снежной Королевы. С Каем ее встреча произошла много позже, когда она уже стала нехилой такой ведьмой. Надо сказать, я не думала, что в Кае есть магия; мне казалось, СК чувствует в Кае больше человеческое, чем магическое, но при этом по-своему привязана к нему, и в этом ее слабость. Скажем, ее будущая заинтересованность в Эльзе более объяснима, ибо та сильная чародейка, а вот с Каем все несколько иначе.

Нет, не подумайте, что я возражаю. Просто обрисовываю, как я это видела до вашего предложения, но я готова к тому, чтобы пересмотреть свою историю. Скажем... С попаданием осколка в глаза мальчику, в нем появился магический потенциал, и вот развивать от этого уже. Вы думали над конфликтом с Гердой? Если девочка продолжает искать его, то можно было бы замесить историю на том, что когда и если лишить Кая осколка, то к нему вернется прежний взгляд на мир, но и магии он тоже лишится. Мне кажется, это очень в духе ouat, потому что у каждой магии своя цена.
Но если у вас какая-то другая версия, то я только за то, чтобы ее узнать.

0

48

Я тут долго думала и наконец таки определилась. Придержите мне Эльзу, пожалуйста)
Спасибо большое за помощь))

Код:
[b]Эльза[/b]- за Гостьей до 16.10
Код:
[b]Джорджина Хэйг[/b]- за Гостьей до 16.10

0

49

Гостья
Держим за вами, Анна будет вам очень рада)

+1

50

Добрый день!!!

Очень хотелось бы поучаствовать в вашем проекте, но есть несколько вопросов, которые кину ниже:
1) Я хотела бы взять персонажа довольно редкой сказки "Чернильное сердце", Мэгги. У меня вот какое видение происходящнего - помимо Автора, был еще один создатель книги сказок - Чтец, или Сказочник. Этот человек мог не только оживлять персонажей из легенд и преданий, но и путешествовать туда и обратноо (можно будет обыграть и "Алые паруса", если того захотите)Дар Чтеца передавался по наследству, от отца к сыну или дочери (к дочери переходит очень редко). Однако был и минус, так называемая плата за магию: перенося в свой мир персонажа сказки, Чтец отправлял в тот мир жителя мира без магии, и наоборот. У меня вот какой вопрос: такой вариант допустим у вас в игре или Автор должен быть единственным создателем книги сказок?
2) Мэгги могла попасть в ваш мир вместо кого-то из сказочных? Или открыла книгу, которая телепортировала её в ЗЛ? Если такие варианты не подходят,  то прошу мне в этом помочь.
3) Я думаю взять умелый вариант этой книги и  Элизы Беннетт.  Она ведь не занята?
4) У вас как с игрой обстоят дела и есть ли ограничения в плане написания постов,  т.е. сроки их написания,  объем слов и т.д., а то у меня как-то требовали выполнения этих правил на одной ролевой.

Заранее благодарю)))

0

51

И это все та же Мэгги)))

У меня еще один вопрос: как я понимаю, вы не отыгрывали сюжетную линию. Тогда можно будет в дальнейшем присоединиться к ней? Просто есть несколько, по моему мнению, интересных идей для развития сюжета)))

0

52

Meggie
Добрый вечер! Прошу прощения за долгий ответ.
Мэгги взять можно.
По поводу Чтеца мы тоже не против, это можно будет подробнее обсудить уже в лс.
Вместо кого-нибудь могла, разумеется.

Ограничений как таковых нет, кроме самого главного - без фанатизма.
В квестах основной игры приветствуется темп повыше, во флешбеках и вне игры - на усмотрение игрока. Что касается размера - в рамках разумного будет самое оно: не слишком мало, я имею ввиду.

Присоединиться, разумеется, можно: возможно, Вы даже успеете в первую главу квестов.
Идеи только приветствуются!

0

53

Regina
Тогда очень прошу придержать этого персонажа)))

Мегги за Meggie до 20.10
Элиза Беннетт за Meggie до 20.10

+1

54

хотелось бы отыграть Крюка, если он еще не занят :)

0

55

Meggie
Придержаны)
Вдохновения!

ghoust town
Здравствуйте! Свободен, свободен)
На него также есть заявка от мисс Свон. Заворачиваем?

0

56

заявку я не видел -.-
но заворачивайте :) до завтра будет анкетка, а пока

Код:
[b]Капитан Крюк/Киллиан Джонс[/b] - за ghoust town до 19.10
[b]Колин О'Донохью[/b] - за ghoust town до 19.10

0

57

ghoust town
Ох, как я рада вам! :)

0

58

ghoust town
Держим за Вами и желаем вдохневения на анкету)

0

59

мучаюсь вопросом, какой шаблон анкеты брать под персонажа  :glasses:
акционный или обычный?

0

60

ghoust town
Анкету смело можете писать акционную, с заявкой на господина Джонса можете ознакомиться тут)

0


Вы здесь » OUAT: Highway to hell » Страна чудес » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно